Kontakt

Pflegeheim Todtnau
Spitalstr. 2
79674 Todtnau

07671/9909-0

info@pflegeheim-todtnau.de

Verwaltung:

Heimleitung Herr Georg Sprich: 07671/ 9909 -420
g.sprich@pflegeheim-todtnau.de
Pflegedienstleitung Frau Larissa Ortlieb:  07671/ 9909 -430
l.ortlieb@pflegeheim-todtnau.de
Sekretariat Frau Sonja Kiefer:  07671/ 9909 -440
s.kiefer@pflegeheim-todtnau.de

Die Verwaltung ist werktags von 8.00 Uhr – 13.00 Uhr besetzt.

Weitere Termine sind nach Vereinbarung möglich.

KĂŒchenleitung Herr Dieter Spitz: 07671/9909-450

d.spitz@pflegeheim-todtnau.de

Wohnbereich Hasenhorn:  07671/9909-501  oder -100

wbhasenhorn@pflegeheim-todtnau.de

Wohnbereich Silberberg: 07671/9909-502  oder – 200

wbsilberberg@pflegeheim-todtnau.de

Wohnbereich Feldberg: 07671/9909-503  oder – 300

wbfeldberg@pflegeheim-todtnau.de

Pflege / Fax: 07671/9909-250